Укрепление ногтей + стойкий цвет

RecolutionБиоукрепление ногтей с возможностью их окрашивания в любимый цвет – это новый тренд на рынке ногтевого сервиса!

Recolution – это первые в мире био гель-лаки, которые гарантируют не только максимальную стойкость покрытия, но и помогают восстановить проблемные ногти. В состав этой системы входят кальций и каучук, которые укрепляют ногтевую пластину и обеспечивают стойкое покрытие до 4-х недель. В сочетании с ламинацией ногтей Boost Gel Keratin процедура даёт максимальный эффект защиты и укрепления.

Гель-лаки легко снимаются фрезами или мягкой жидкостью без содержания ацетона. Для гель-лаков Recolution характерно ускоренное время высыхания в LED-лампах (до 1 мин. в LED и 2 мин. в обычной УФ), полное высыхание и идеальная прочность покрытия. Не желтят ногти. Все оттенки из цветовой палитры плотные и насыщенные, наносятся в 1-2 слоя. Recolution не загустевает во флаконе в течение 5 лет и расходуется до последней капли. Консистенция гель-лаков имеет оптимальную степень текучести и самовыравнивания.

Recolution – у качества нет альтернативы!

X