Мужской маникюр – больно не будет!

 

Настоящий джентльмен должен быть безукоризненно хорош во всем. И если траурная каемка под ногтями и обкусанные ногти неприемлемы для любого современного мужчины, то что же принято думать о мужском маникюре?

Самое расхожее заблуждение: “Мужской маникюр – дань моде. Это для женщин и метросексуалов, а вот настоящий мужик способен обойтись ножницами: подровнял – и готово!”

А ведь на самом деле маникюр для современного мужчины – один из способов выглядеть на все 100%! Для противоположного пола важно видеть в мужчине (будь то партнер по бизнесу, начальник, приятель или муж) не только силу, но и чувство собственного достоинства и стиль. Красивые, ухоженные руки с гладкими ногтями – часть образа любого успешного человека: Марадона, Дэвид Бекхэм и даже Вин Дизель никогда не позволят себе выйти на люди с неопрятными ногтями.

Быть на высоте – значит выглядеть достойно во всем!

Так что самое время развенчать самые расхожие мифы о мужском маникюре.

Уход за ногтями мужчины отличается от женского варианта. Если для прекрасных дам важны красота, яркость, оригинальность и блеск ногтей, то для мужчины главное – естественность, ухоженность и аккуратность.
Миф первый “Сказка о потерянном времени”: бизнес-маникюр – это 50 минут, а процедура экспресс-SPA длится всего 15! Меньше часа нужно для того, чтобы привести свои руки и ногти в порядок и выглядеть респектабельно и ухоженно.
Миф второй “Адские муки”: процедура ухода за руками абсолютна безболезненна (и безвредна). Внушающие некоторым мужчинам трепет инструменты мастера маникюра предназначены для мягкого и эффективного ухода, а не для пыток.
Миф третий “Этот неловкий момент…”: на самом деле быстрая и безболезненная процедура еще и приятна. Очищение, увлажнение и питание кожи рук и ногтевых пластин имеет расслабляющий эффект. Когда мастер работает с вашими руками, вы можете почувствовать себя настоящим сибаритом, беспечным и окруженным заботой.
Мастер размягчает кутикулы, удаляет заусенцы, выравнивает длину ногтевых пластин, при желании (Вашем, конечно) покрывает ногти бесцветным лаком или матовым Boost gel matt, если это не ваш вариант – есть прекрасная альтернатива – полировка ногтей, что придает здоровый блеск и гладкость ногтям.
Проблемная кожа нуждается в лечебных процедурах: например, парафинотерапия, способная смягчить огрубевшую кожу и придать ей здоровый вид.
Чтобы ногти ваших клиентов были максимально естественными и безупречными, в LCN создали специальное матовое покрытие Natural Nail Boost Gel «Matt». Теперь мы знаем секрет успешного мужского маникюра!
X