Мастер-класс по салонным стрижкам в Ташкенте!

С 16 по 18 августа в Ташкенте пройдёт мастер-класс по салонным коммерческим стрижкам от модельера стилиста Андрея Волкова.

Андрей Волков — тренер-мотиватор, управляющий академии VOLKOV&CO (Москва), эксперт в области «стрижки», более 25 городом и 40 семинаров по всей России, ученик лондонской академии Toni&Guy и SASSOON.

 

Курс Андрея Волкова “Я СТРИГУ ПРАВИЛЬНО” посвящён развитию уверенности и точности выполнения работ, эффективному использованию рабочего времени (структура работы). Особенность тренера в том, что он постоянно совершенствует методику обучения и всегда персонально занимаемся с каждым мастером, в деталях, шаг за шагом, показывая и объясняя каждое движение. Благодаря демонстрациям и практическим занятиям, участники семинара смогут узнать и закрепить самые современные в техники и приёмы, которыми пользуются ведущие профессионалы парикмахерского мира.

 

Я-стригу-правильноВ программе:

― Методика консультации-структуризация работы;

― Прогон по прикладной терминологии парикмахера (формообразование).

― Техники работы с прямыми ножницами.

― Доработка – персонализация на прямые и вьющиеся волосы, без использования филировочных ножниц.

― 6 коммерческих образов на коротких средних и длинных волосах.

― Отработка на моделях.

― Мотивация – настроение.

― Укладка: брашинги, диффузор.

 

image2

Для кого этот семинар?

Семинар создан для тех мастеров, которые работают совсем недавно, но также и для тех, кто работает давно. Смысл семинара заключается в том, чтобы показать и откорректировать технику стрижки у мастеров, а также познакомить их с новыми техниками и методиками.

Насколько семинар эффективен?

Полученные на курсе знания развивают у мастера воображение, дают техническое понимание процесса, уверенность в выполнении любой стрижки.

Какая в этом выгода управляющему салона?

Каждый управляющий заинтересован в профессиональном персонале, имеющем достаточный набор знаний и навыков, умеющем их предложить и грамотно выполнить свою работу. Квалифицированный мастер всегда услышит и поймёт желание клиента, он четко знает, как выполнить ту или иную работу. Это, несомненно, позволяет клиенту чувствовать себя комфортно, и он возвращается к этому мастеру или в салон вновь и вновь, что, безусловно, влияет на доход.

Как часто нужно проходить повышение квалификации?

Если мастер на протяжении долгого времени не проходит повышение квалификации, то его профессиональный навык теряется, и он начинает чувствовать неуверенность, допускает ошибки в ходе работы. Во избежание этого ему необходимо повышать свой уровень, освежать знания, осваивая новые тенденции, приобретая навыки и повышая уровень своего мастерства.

Какой эффект будет для мастера?

Мастер получает знания, которые позволят без труда выполнять любую задачу как на коротких, так и на длинных волосах. Впоследствии он будет выполнять работу четко – шаг за шагом, зная своё дело.

В чем особенность семинара?

Мастер получает только практические навыки и знания, что сразу повлияет на эффективность его работы.

В чем особенности обучения?

На семинаре мастер визуально увидит выполнение стрижки. В заключение он сможет выполнить работу индивидуально с преподавателем.

 

Количество мест ограничено.

Запись по телефону: +99897 414 72 19

X