Главные события 2016 года в жизни VILENA.UZ

Дорогие друзья! Подошёл к концу 2016 год. Давайте вспомним, каким он был для нас.

А был он чрезвычайно насыщенным на совершенно потрясающие события и активности!

В первой половине года мы организовали первый в стране конкурс дизайнов NAIL-MANIA, участвовали в выставке красоты Beauty Expo-2016 с живым стендом, демонстрирующем все направления нашей работы, провели несколько мастер-классов от ведущих специалистов своего дела – Петры Бамфорд (Германия), Андрея Волкова (Москва), Кристофа Циборофски (Германия), Марии Клименок (Туркменистан).

                                                                

Мы не только приглашали известных гостей, но и сами посещали наших партнёров – в сентябре, собрав более 20 косметологов мы отправились в Израиль на завод Biokor, где производится наша любимая косметика Christina, а в октябре вместе с тренерами LCN Ташкент побывали на Международной конференции LCN на Майорке, где проходила презентация новинок в индустрии ногтевого сервиса.

А ближе к концу года, побывав в Москве на обучении перманентному макияжу у мастера из Германии Даниэли Бауэр-Швед, мы решили развивать новое направление – перманентный макияж и микроблейдинг и уже выпустили 3 группы специалистов по микроблейдингу.

Не обошлось и без экстремальных приключений! Летом мы воплотили в жизнь смелый эксперимент «Свадьба в небесах», отправив в полёт на параплане наших коллег Элину и Рустама, поручив им протестировать нашу косметику в условиях палящего солнца и горного ветра.

И конечно, всё это было бы невозможно без вас и вашей поддержки и участия! Наш успех – это ваш успех!

Спасибо, что были с нами в этом году и до встречи в новом!

С любовью,
ваша VILENA!

X