Как вернуть молодость коже рук?

hand_care_en

 

 

Кожа лица, рук и декольте – самая уязвимая, и зачастую именно она выдаёт реальный возраст женщины. Как же бороться с возрастными изменениями, которые уже не под силу скорректировать обычным кремам или масками?

Специалисты немецкой школы LCN рекомендуют комплексную терапию возрастной кожи препаратами линии Anti Age, в комплексе с гальваникой и ультразвуком, а также цветотерапией.

Эффект от этих процедур фантастический. Он достигается за счёт мощной стимуляции глубинных слоёв кожи, а также веществ, входящих в состав препаратов линейки Anti Age.

 

604264

Например, ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ АНТИВОЗРАСТНАЯ СЫВОРОТКА содержит стволовые клетки морского фенхеля, восстанавливающие водный баланс. Подобранный комплекс действующих веществ интенсивно питает кожу и дарит ей комфортное ощущение бархата.

 

НОЧНАЯ АНТИВОЗРАСТНАЯ МАСКА ANTI AGE OVERNIGHT MASK – питательная маска интенсивного действия для сухой и потрескавшейся кожи рук также содержит стволовые клетки морского фенхеля и эластин. Наносится перед сном и сверху надеваются рукавички из хлопчато-бумажной ткани.

 

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ из линии Anti Age призёр Бьюти Форума в Германии в 2015-2016 годах, содержит масло жожоба, эластин, пантенол и глицерин, которые воздействуют на волокна в соединительных тканях, благодаря чему образование морщин уменьшается, кожа выглядит моложе, становится крепче и эластиченее.  Пантенол метаболизируется в коже в пантотеновую кислоту, которую также называют “витамином красоты”. Она балансирует содержание влаги для сухой и чувствительной кожи, в результате чего кожа будет оставаться красивой и эластичной намного дольше. Консистенция крема легкая, нежная и нежирная. Хорошо распределяется и впитывается за 1-2 минуты.

60407Ну и конечно продукт номер 1 для зрелой кожи: АМПУЛЫ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЖИ РУК – это концентрат для оживления и метаболизма ногтей и кутикулы. Консистенция легкого флюида позволяет ингредиентам, входящим в его состав, легко проникать в кожу, быстро оживляя ее. Применяется курсом в течение 10 дней, в дальнейшем для поддержания эффекта раз в неделю или раз в месяц.

 

Однако, помните: терапия это лишь часть ежедневной заботы о коже рук. Помимо препаратов и процедур необходимо защищать нежную кожу рук от воздействия солнца и агрессивной химической среды, поэтому старайтесь не пренебрегать перчатками, работая по дому, а также используйте солнцезащитные кремы.

X