Мастер-класс от звёзд парикмахерского искусства и колористики из Европы в Ташкенте!

«Be KEEN on HAIR!» – «Будь лучшим!». Это не просто слоган, это – кредо настоящих профессионалов своего дела – Доминика Мираобело из Лондона и Кристофа Циборовски из Берлина, представивших узбекистанским мастерам интенсивную 3-х дневную программу: 

• презентацию современных технологий трендовых прямых красителей NEO COLOUR.
• семинар по техникам прогрессивных салонных стрижек.
• специальный интенсивный курс обучения для мастеров, желающих стать Послами (Амбассадорами) немецкого бренда.

Поднять свой профессиональный уровень, перенять опыт у европейских звёзд колористики и салонных стрижек стилистам помогла компания Vilena.uz, регулярно приглашающая мастеров с мировым именем в свою Академию.

За эти три насыщенных дня стилисты отработали техники модных в этом году стрижек, научились грамотно сочетать продемонстрированные схемы с базовыми навыками для создания бесконечного множества вариантов стильных причесок. Также мастера освоили трендовые прямые красители NEO COLOUR, работающие без аммиака и окислителя и научились создавать с их помощью оригинальные работы – яркие по стилю окрашивания и стойкие.

Всё это было бы невозможно без потрясающей энергетики и мастерства Кристофа Циборофски и Доминика Мираобело, которые покорили аудиторию, зарядили её позитивом и творческим духом.

 

Участники семинара выразили благодарность постоянному партнеру Vilena.uz -единственному в своем роде фитнес-центру «BeFit Fitness and Wellness», который презентовал самым активным участникам сертификаты на волшебную процедуру гавайского массажа «Ломи-ломи». Их обладательницами стали – Олеся Грунина, Виктория Самигова, Марина Ким и Виктория Габитова.

 

X