Тейпирование при ДЦП!

Спешим сообщить вам, что 22-23 ноября состоится семинар на тему: «Тейпирование при ДЦП»

✅Двухдневный семинар, рассчитанный на специалистов (реабилитологов), а также для родителей особенных пациентов с учетом углубленного знания о патологии. В курс входит общая часть и частная.
✅В первый день идет краткий ликбез по формам ДЦП, стадиях, физиологическим основам двигательного дефекта при детском церебральном параличе, диагностике.
✅Физическая реабилитация с примерами использования тейпа в комбинации с другими методами (массаж, лечебная гимнастика, использование вспомогательных технических приспособлений, логопедические упражнения). Обзор неврологического статуса и онтогенетическое развитие (моторное).
✅Реабилитационный потенциал и поиск «Ключевой зоны» воздействия. Противопоказания к тейпированию. Виды тейпирования, возможные для применения при парезе центрального генеза.
✅Во второй день обучения рассматривается возможные способы тейпирования по периодам развития и степени поражения ЦНС (первый, второй, третий, четвертый, пятый).
✅А также Корригирующее тейпирование основных проявлений центрального паралича (мышечной гипертонии, гиперрефлексии, клонусы стоп и коленных чашечек, патологические рефлексы), суджок-терапия, уход за кожей при использовании тейпа и ответы на вопросы по итогам двух дней.

Стоимость Семинара:1.900.000
Дата: 22-23 ноября

Запись строго по предоплате!

📞Подробности по телефону:
+99890 187 5888

X