Перманентный макияж в Ташкенте – пигменты от LCN

Татуаж бровей, губ, век пользуется популярностью во всем мире еще с конца прошлого столетия. Но до сих пор относительно этой темы есть множество стереотипов. Попробуем разобраться, что же такое перманентный макияж.

 

Перманентный макияж – прекрасное решение для тех, кто не хочет тратить время на повседневный макияж. С его помощью можно усовершенствовать форму губ, сделать более интенсивным их цвет, более четким контур. Можно подкорректировать форму бровей, сделать более выразительными глаза путём пигментации верхнего или нижнего века, можно скорректировать некоторые недостатки кожи.

63398Перманентный макияж прекрасно подходит женщинам, которые носят контактные линзы, очки, а также страдающим аллергией на обычную декоративную косметику. Это прекрасное решение для тех, кто часто посещает бассейн, любит проводить время на природе, на море, в горах. Перманентный макияж может не только скорректировать недостатки, но и великолепно подчеркнуть естественную красоту.

В среднем перманентный макияж сохраняется на коже от 2 до 8 лет. Благодаря новейшей криотехнике перманентный макияж прекрасно переносится кожей. С течением времени его можно корректировать, однако работать на одном и том же месте чаще, чем 3-5 раз на протяжении 7 лет не рекомендуется. LCN предлагает надежное и совершенное оборудование, пигменты для перманентного макияжа и специальную линию средств для ухода за кожей после процедуры.

 

Читать больше о перманентном макияже и татуаже в Ташкенте

 

Микропигменты

Хорошая переносимость, яркость и сочность цвета – вот основные характеристики PMC микропигментов cache_12686335(красок) для перманентного макияжа от LCN. PMC микропигменты – раствор тончайших и чистых пигментов в специальной жидкости. Цвет этих пигментов остается
стабильным на протяжении очень длительного времени. Жидкость представляет собой смесь изопропил алкоголя, физиологического раствора поваренной соли и глицерина. Все вышеперечисленные компоненты по уровню качества и чистоты соответствуют директивам и предписаниям как европейской фармакопеи (DAB), так и фармакопеи США (USP).

Собственно пигменты – смесь пигментов окиси железа, двуокиси титана и других специальных пигментов, которые по своему качеству и чистоте соответствуют стандартам на красящие вещества, применяемые в медицине и косметике. Консервантом для микропигментов служит бензойная кислота, что соответствует требованиям, предъявляемым к косметическим продуктам в Германии. 

Краски для перманентного макияжа PMC-Microcolours прошли экспертизу на дерматологическую переносимость в Берлинском университете.

 

Записаться на обучение перманентному макияжу и микроблейдингу по программе немецкой школы LCN Beauty School в Ташкенте вы можете по телефону: + 99890 788 7963

X