Восстановление повреждённого ногтя с Wilde Pedique

Восстановление повреждённого ногтя с Wilde PediqueПроблема повреждённого ногтя не только эстетическая. Те, кто сталкивался с микозом или отслойкой ногтя при ударе расскажут вам, как трудно бывает при подобной проблеме подобрать подходящую обувь – дефект ногтевой пластины не замаскируешь под слоями обычного лака и порой целое лето приходится прятать ножки в закрытых балетках, испытывая при этом жуткий дискомфорт и стеснение.

Многие прибегают к акриловому наращиванию в попытках скрыть проблему, но акрил, как известно, непластичный материал и совсем не подходит для восстановления повреждённых ногтей на ногах. Изящным решением стал cветоотверждаемый однофазный гель Гель Wilde Pedique plus.С его помощью можно эффективно корректировать деформации, скрывать и предупреждать микозы и изменения цвета ногтей на ногах, доращивать и формировать новый ноготь, и что самое главное – гель настолько хорошо адаптируется к движению, что клиенты не ощущают его присутствие на ногтях во время ходьбы.

Этапы работы с Wilde Pedique plus:

  1. Дезинфекция поверхности (пальцев ног, стопы), рук, инструментов.
  2. Удалите с помощью мелко абразивной пилки сальную пленку с натуральных ногтей (при последующих сеансах работы с отросшим ногтём используйте твердосплавную фрезу для выравнивания его поверхности).
  3. Проведите дегидратацию и обезжиривание поверхности ногтя салфеткой, смоченной средством Cleaner
  4. Нанесите на повреждённый ноготь Connex Silver Plus в качестве адгезива, дайте просохнуть на воздухе в течение 2х минут.
  5. Кисточкой с плоским наконечником нанесите на ноготь Wilde Pedique Silver Plus с антимикозным свойством, затем высушите нанесенное покрытие в УФ лампе.
  6. Удалите влажную дисперсионную пленку сухой салфеткой, затем скорректировав неровности с помощью пилки или специальной фрезы, придайте ногтям окончательную форму.
  7. Очистите ноготь от пыли и тонким слоем нанесите Wilde-Pediseal, чтобы запечатать смоделированную поверхность. Просушите покрытие в УФ лампе. 
  8. По желанию клиента нанесите на ногти цветной лак. 
X