Ключ к успеху: Конференция LCN

В эти дни в немецком Острич-Винкеле проходит очередная Экспортная конференция LCN. Представители более 75 стран прибыли на святая святых – завод LCN, чтобы пообщаться с технологами и специалистами, задать самые волнующие вопросы, обменяться опытом и поучаствовать в воркшопах для мастеров.

Конечно, в первую очередь, всех участников и гостей интересуют новинки 2016 года, среди которых долгожданный гель для литья, коллекция лаков «Chrome» с фантастическим блеском, роскошный набор для релакс-процедур «Spa Balance» и многое другое.

Ташкент на конференции представляют четверо мастеров: Марина Пряничникова (школа Beauty Rooms), Инесса Саруханова (Центр красоты «Аура Элит») Анастасия Майорова (салон «Chekhov Light») Белла Косолапенкова (салон «Шармель»), которые оперативно делятся с нами впечатлениями, информацией о новинках и будущих трендах сезона весна-лето 2016. А мы, в свою очередь, будем держать вас в курсе – ждите горячих новостей из Германии и следите за обновлениями на нашей странице в Фейсбук.

X