LOST IN LUXURY. Новинки осенней коллекции от LCN

Вы готовы к экстравагантной встрече с выразительными оттенками роскоши? Завораживающие и опьяняющие тона тренда этой осени LOST IN LUXURY унесут вас в мир грёз и красочной фантазии!

 

69509.tif

Лаки LOST IN LUXURY.

Обязательные оттенки в вашем салоне этой осенью.

Набор цветных гелей LOST IN LUXURY. Гели LCN отличаются прекрасным эффектом отверждения, превосходным блеском и продолжительностью носки. Высокая степень пигментации позволяет более тонкое нанесение геля.
Система перманентного лакирования №1 с ультрафиолетовой защитой представлена 6 оттенками тренда LOST IN LUXURY.

 

Новая тушь Extreme Wow Effect со специальной щёткой для восхитительного эффекта длинных и густых ресниц. Особая форма позволяет окрасить самые короткие реснички!

Пустое пространство между щетиной заполняется тушью и сохраняет её, что позволяет ресницам получать оптимальное количество туши при окрашивании и расчёсываться с обеих сторон.

4 новых оттенка превосходно стойкого лака All week long.

Уникальный состав щадящего лака, свободного от мономеров и гидрохинона, содействует прекрасному покрытию с богатым эффектом глянца и высокой степенью устойчивости.

Керамический лак All week long равномерно наносится в 1-2 слоя, не требуя базы, не желтит и не сушит ногтевую пластину. 

Благодаря инновационной системе лакирования лак сохраняется на ногтях от недели до 10 дней! 

Снимается мягким ремувером без ацетона.

В ассортименте – 40 оттенков.

89588.tif

89617.tif.big Цвет 2015 года Marsala представлен глубоким и насыщенным оттенком красного и земельными нотками и сочетает в себе страсть и яркий темперамент.
Встречайте новую коллекцию «Секрет розы»!

Осень – пора ветров и непогоды, самое время позаботиться о руках.

Свои секреты в осенней коллекции раскрывает королева цветов, нежная и загадочная роза. Живительная сила экстракта цветков розы в сочетании с активными компонентами масла семян шиповника, пчелиного воска подарит вашей коже бережный уход и очищение, а неповторимый аромат дикой розы унесёт в мир сладких и волнующих грёз.

89527.tif

 

X