Мастер-класс по работе с натуральным пилингом ROSE DE MER

300-(1)ROSE DE MER – натуральный растительный пилинг на основе кораллов Красного моря является альтернативой жестким химическим пилингам и помогает решать такие проблемы, как пигментация, угревая болезнь, преждевременное старение, а также застой крови.

В составе препаратов линии ROSE DE MER содержатся минералы, микроэлементы, вытяжки из трав, хлорофилл, растительные кислоты, витамины, что позволяет проводить бережную чистку кожи, насыщая ее полезными микроэлементами. Активный компонент пилинга – коралловая крошка отшелушивает ороговевшие клетки, а соли Мертвого моря, вытяжки из редких трав Бразилии, их эфирные масла смягчают, способствуя обновлению и энергичной работе подкожных структур кожи.

На мастер-классе участницы могли опробовать действие пилинга на себе под контролем сертифицированного тренера Christina Натальи Нуритдиновой, обменяться впечатлениями, а также пройти тесты и получить дипломы по линии ROSE DE MER.

Напоминаем, мастер-классы по Christina проводятся для специалистов, прошедших обучение по специальности косметолог, и желающих расширить знания о современных косметических препаратах, а также получить официальный сертификат от Christina.

Записаться на мастер-класс по линии Rose de Mer.

 

X