LCN на BEAUTY FORUM Readers‘ Choice Award 2015/2016

33В немецком Мюнхене подвели итоги BEAUTY FORUM Readers‘ Choice Award 2015/2016.

Каждые два года наиболее популярные продукты в индустрии красоты награждаются специальными призами профессиональных журналов BEAUTY FORUM и Nailpro. В этом году для выбора лучших товаров в индустрии красоты было опрошено более 60 000 участников. Специалисты по педикюру, nail-дизайнеры, косметологи и другие профессионалы отдали свои голоса за «бестселлеры» в шестнадцати категориях, оценив около 150 продуктов разных компаний.

По результатам голосования продукты LCN были отмечены в 2 популярных категориях. Абсолютный бестселлер гель LCN Bondique занял первое место в категории «Nail UV-Gel» благодаря своей эластичности и отличной моделирующей способности. А подтягивающий и омолаживающий крем для рук LCN Anti Age Hand Cream получил второе место среди уходовых средств за кожей рук и ногтей как продукт с подтверждённой эффективностью против возрастных изменений, способствующий регенерации, увлажнению и защите кожи.

Последние пять лет Приз читателей Beauty Forum является одной из самых важных наград в профессиональной индустрии красоты, поэтому победа в таком престижном конкурсе особенно приятна! Поздравляем и Вас, друзья!

X