NAIL-МАНИЯ – Этап №2

2 этапКонкурс от LCN и Vilena.uz NAIL-МАНИЯ продолжается!

Друзья, мы с вами приблизились к Майорке ровно на 1 месяц, впереди ещё 4 этапа и целых 4 возможности пройти в финал, став обладателем бессрочной 20%-ой дисконтной карты на всю продукцию LCN для мастеров ногтевого сервиса и других ценных призов.

Напоминаем, в финале будет разыгран билет на Международную Конференцию мастеров LCN-2016, которая состоится этой осенью на Майорке, и два набора для гелевого моделирования стоимостью 600 и 300 у.е.

А ВОТ И ЗАДАНИЕ НА 2-ОЙ ЭТАП

Март – самое волшебное время, пробуждается природа, а вместе с ней и наше вдохновение! Поэтому темой конкурсного задания на март мы решили выбрать «Весенний френч».
Полёт фантазии ничем не ограничен – используйте любые материалы и всё богатство весенней палитры – от нежной пастели до ярких сочных естественных оттенков. Нет тусклым, скучным цветам и строгим геометрическим формам! Только природные мотивы/

Условие:
– высота линии улыбки должна иметь соотношение в пределах 1:3-1:2 от длины ногтевого ложа.

Дорогие участницы, вдохновляйтесь магией наступающей весны! Ждём от вас легкомысленные, свежие дизайны с нежным ароматом зелени и первых весенних цветов!

Дорогие участники, присылайте свои работы личным сообщением на нашу страницу в Фейсбук или на почтовый ящик info@vilena.uz

Напоминаем, фотографии принимаются до 19 марта.

Подробнее об условиях и правилах конкурса читайте здесь.

X