Vilena.uz приглашает косметологов в Израиль

getImageВ течение трех осенних месяцев этого года основатель знаменитого бренда CHRISTINA – г-жа Кристина Захави приглашает косметологов со всего мира познакомиться с производством полюбившейся продукции из Израиля.

6 сентября г-жа Кристина Захави приглашает на завод Biokor в Петах-Тикве косметологов из Узбекистана. Во время экскурсии по заводу технологи компании CHRISTINA расскажут о своих исследованиях, а г-жа Кристина Захави проведет тренинг для членов делегации из нашей страны. В тот же вечер узбекская делегация приглашается на ужин с основателем бренда, где все получат продукцию компании в подарок, а также смогут пообщаться с г-жой Кристиной Захави в неформальной обстановке.

Кроме того, компания ViLena – организатор визита узбекской делегации в Израиль предлагает своим партнерам совместить приятное с полезным и провести незабываемую неделю на Земле Обетованной. 

Для желающих присоединиться к группе узбекских косметологов предусмотрено проживание в **** отеле на берегу Средиземного моря, окружённом пляжами с белоснежным песком, в самом сердце бурлящего активной жизнью Тель-Авива.

ViLena планирует организовать для узбекской делегации три экскурсии в комфортабельных автобусах и с русскоговорящим гидом, чтобы вы могли:

– познакомиться с атмосферой Иерусалима – городом трех религий (желающие смогут посетить знаменитую мечеть Аль Акса),

– провести один день в отеле на берегу Мёртвого Моря,

– отправиться в незабываемое путешествие на север Израиля, посетить древние города Кейсарию, Акко, побывать в знаменитом храме Бахаи в Хайфе.

ViLena сделает все возможное, чтобы вы испытали море позитивных эмоций, приобрели незабываемый опыт и смогли поделиться новыми впечатлениями о поездке в Израиль со своими близкими и друзьями.

Стоимость тура – 900$ включает: стоимость визы, проживание в ****отеле с завтраком, перелет в Израиль и три экскурсии.

По любым возникшим вопросам обращайтесь в офис ViLena.

Также сообщаем, что количество мест для поездки ограничено, поэтому поспешите сообщить о своем желании присоединиться к группе в Telegram или в офисе ViLena.

Заявки принимаются до 1 мая.

 


 

ОПИСАНИЕ ТУРОВ

 

Al-QudsИерусалим – город 3-х религий.

Это светская экскурсия, дающая представление о том, почему Иерусалим — особое место на земле для верующих, какую бы религию они ни исповедовали. В течение нескольких часов можно глубже понять культурные коды, вспомнить сюжеты, ставшие основой знаменитых произведений мирового искусства.

Панорама Иерусалима. Старый город: Храм Гроба Господня, Крестный путь (пять последних остановок), Стена плача, Еврейский квартал. Гора Сион: гробница царя Давида, синагога, Горница Тайной Вечери. 

 

 

izrael_1Мертвое Море.

Что называют «дно мира»? Где находится Море Лота? А Море Соли, или Соленое море, или Свинцовое море? Из каких компонентов состояла обмазка, которая обеспечила
водонепроницаемость Ноева ковчега? Чем скрепляли кирпичи строители Вавилонской башни? Где самое высокое атмосферное давление на Земле? И так далее… 
Ответы на все эти вопросы можно найти на Мертвом море.
Немного статистики. До зеркала воды – 404 м от уровня Мирового океана. 
Мертвое море – это самая глубокая впадина в земной коре, в некоторых местах она достигает 400 м. Море простирается на 76 км с севера на юг и на 12 –17 км с запада на восток. Общая площадь водной поверхности 1015 кв. км, объем воды 142,4 млрд куб. воды. Ежедневно с поверхности Мертвого моря испаряется 8 – 12 мм воды, за 100 лет берег отступил примерно на 40 м. Побережье Мертвого моря активно осваивается как курортная зона. Здесь построены комфортабельные гостиницы с развитой инфраструктурой лечебно-санаторных учреждений. Известностью во всем мире пользуется курорт Эйн-Бокек. На основе целебных грязей и воды Мертвого моря развиваются предприятия косметической промышленности, продукция которых пользуется популярностью во многих странах.

22273828_039cfСевер Израиля. Кейсария, Хайфа, Акко.

Это очень насыщенная впечатлениями и фактами экскурсия, дающая возможность побывать на раскопках периода начала новой эры, узнать о Крестовых походах Средневековья, а также посетить знаменитые Бахайские сады — последнее чудо света, созданное в конце ХХ века.

Кейсария – город царя Ирода: римский театр, древний порт, термы, крепость крестоносцев. Хайфа: Бахайские сады, обзорная площадка. Акко — столица крестоносцев, древний порт. 

X