“BE KEEN” – семинар по колористике от Кристофа Циборофски!

keen

В Ташкенте и Самарканде завершилась серия эксперт-семинаров по колористике с практической отработкой на моделях “BE KEEN” от мастера международного класса, технологического директора немецких компаний C:EHKO и KEEN и просто классного специалиста, любящего свою работу Кристофа Циборовски! 

Были разобраны сложные случаи редукции желтизны и коррекции цвета после ошибок окрашивания, тонирование с помощью щадящей безаммиачной краски Soft Oil Cream, новые рецептуры и фишки для максимально стойкого окрашивания и, конечно же, продукты первой необходимости для салонного ухода. В том числе и кератиновая ламинация.

И мы очень рады, что Крис не остановился на Ташкенте, а посетил ещё и наш любимый Самарканд, город, очаровывающий не только древней архитектурой, но и красотой своих изящных горожанок.

Работа кипела и хотелось успеть разобрать как можно больше случаев, нюансов окрашивания, дать мастерам попробовать уникальные немецкие продукты и научить работать по-новому. 
За эти дни было создано множество ярких образов – естественные и чистые натуральные цвета, дерзкие оттенки, такой разный и неизменно великолепный блонд – словом, всё, на что способен молодой и смелый бренд KEEN! 

Спасибо мастерам и моделям за продуктивную работу и отличное настроение!!

 

Организатор: Vilena.uz
Место проведения: салоны El Prado (Ташкент), Mademoiselle (Самарканд)

 

X