Войта-терапия, который состоится 23-24 апреля

Открыта запись на практический семинар на тему: «Войта-терапия», который состоится 23-24 апреля❗️

📌В области раннего лечения младенцев и детей реабилитологи интенсивно используют методы прикладной кинезотерапии, в том числе и по методу Vojta, которая имеет положительное влияние на общую координацию ребенка при спонтанном движении.
📌Поэтому, прикладная кинезотерапия по методу Vojta может использоваться как основа для терапии. Нарушения опорно-двигательного аппарата, вызванные нарушениями мозговой функции, требует продолжающегося месяцами, а иногда и годами лечения.
📌Ребенок растет, потребности меняются, а в месте, с ним и меняется подход в реабилитационной терапии. Нужны более сложные и организованные техники, приспособленные для комбинирования с другими видами терапии. Да и сам малыш привыкает к одной и той же нагрузке, что означает переходить на другой уровень восстановительного лечения.
📌Для координации движения, выпрямления, осанки, ходьбе, поведения и речевой деятельности метод тоже усложняется. Используются положения ребенка отличные от тех, которые использовались на первом году жизни. Меняется подход и в работе с родителями маленьких пациентов.
📌Всех желающих узнать больше о прикладной кинезотерапии по методу Vojta ждем на семинаре. Наверняка у Вас накопились уже вопросы и есть чем поделиться из опыта.

📆Дата: 23-24 апреля
Стоимость: 3 200 000 сум
❗️Количество мест ограничено
❗️Международный сертификат

📞Подробности по телефону:
+998909714742
+998712522686

X