Имя розы. Мастер-класс по линии Muse от Christina

peelosophy Роза – королева цветов, символ красоты, молодости и совершенства вдохновила учёных израильской марки Christina на создание уникальной линии препаратов Muse, сочетающей в себе все инновации, знания и опыт компании в области ухода за чувствительной и склонной к воспалению и шелушению кожей.

В состав препаратов линии Muse входят экстракты болгарской, галлийской и альпийской роз, семени льна, хлопка, комплекс ActiRose и биоактивный комплекс, включающий вытяжку из ледяного гриба и синтетического гексапептида F-III.

Укрепляя защитные функции, активные вещества помогают коже противостоять агрессивному воздействию внешней среды – токсинам, Уф-излучениям, тонизируют и увлажняют. В результате восстанавливается гидролипидная мантия, повышается местный иммунитет кожи и активизируется её антиоксидантный потенциал.

В ходе мастер-класса наш сертифицированный тренер по Christina Наталья Нуритдинова описывает тонкости работы с препаратами линии Muse, проводя пошаговую демонстрацию процедуры на одной из участниц, делится своим опытом и даёт ценные рекомендации.

Напоминаем, мастер-классы по Christina проводятся для специалистов, прошедших обучение по специальности косметолог, и желающих расширить знания о современных косметических препаратах, а также получить официальный сертификат от Christina.

Записаться на мастер-класс по линии Muse.

Подробнее о препаратах линии Muse.

X