Мастер-класс “Уход за кожей рук в зимний период”

Перед началом процедуры обязательно создайте уютную атмосферу в своём кабинете – в помещении должно быть тепло и приятно находиться. Можете включить негромкую расслабляющую музыку и на 3-5 минут зажечь арома-свечу. Подготовьте ванночку с тёплой водой и набор для СПА.

 

Вам понадобятся:

– щётка для пилинга

– пенка Bali Relax

– Spa Bali Relax Peeling

– сыворотка Anti Age

– маска Spa Bali Relax Mask

– кисточки для нанесения маски

– набор для парафинотерапии (картридж, полиэтилен, варежки)

– спа-свечка для массажа

– масло для кутикул

– ампулы Anti Age (по желанию клиента)

1 ШАГ – очищение

Наносим пенку Bali Relax на щётку для пилинга и мягко, без нажатия, обрабатываем кожу рук. После чего смываем пенку чистой водой, промокнув руки салфеткой.

2 ШАГ – пилинг

Лёгкими массажными движениями наносим Spa Bali Relax Peeling. Пилинги LCN при взаимодействии с водой превращаются в увлажняющую сыворотку, придающую коже здоровый вид, не пересушивая и не раздражая её.

3 ШАГ – лифтинг

Лёгкими массажными движениями от кисти к локтю распределяем сыворотку с эффектом лифтинга LCN Lifting Serum. Морской коллаген, который содержится в сыворотке, максимально близок к тому, который вырабатывается в нашем организме, так что он легко усваивается и предотвращает появление глубоких морщин. Благодаря пантенолу сыворотка увлажняет, питает кожу и делает её гладкой и ухоженной.

4 ШАГ – питание + лимфодренаж

Маска интенсивного действия с экстрактом гибискуса, маслом дерева ши и маслом муру муру наносится кисточками с ворсом куницы по направлению к сердцу для разгона лимфы. Если у вашего клиента слишком грубая и сухая кожа, поверх маски можно дополнительно нанести крем-масло с фруктовым воском – Orange Date Foot Butter для более интенсивного ухода.

5 ШАГ: вариант 1 – парафинотерапия

На пятом шаге в процедуру включается парафинотерапия. И не случайно. Благодаря парафиновому обёртыванию кожа начинает активно впитывать сыворотку и маску. Обязательно изучайте состав парафина – помимо воска в нём должны присутствовать эфирные масла. Для сравнения, в парафине LCN содержится до 80-90 % эфирных масел. Важно! Не используйте под парафин массажные или иные масла.

5 ШАГ: вариант 2 – массаж + защита

Растопите спа-свечку и массажными движениями нанесите на руки клиента. Содержащиеся в свече масла маракуйи, дерева ши, авокадо, миндаля и подсолнуха сделают кожу нежной и гладкой, мягкой и шелковистой, и оставят за собой ненавязчивый фруктовый аромат. Данный шаг можно дополнить введением в процедуру ампул Anti Age с мощным концентратом для оживления и метаболизма ногтей и кутикулы (витамин Е, депантенол). Благодаря входящим в состав ампул ингредиентам, имеющим консистенцию лёгкого флюида, происходит оздоровление ногтевой пластины, кожа получает глубокое питание и стимул к омоложению. Эффект от 10-дневной терапии ампулами для восстановления ногтей и кожи сохраняется до полугода.

6 ШАГ – завершение

Нанесите любое масло для ногтей от LCN на околокутикульную зону и активизируйте его массажными движениями.

X