“День СПА” в Академии LCN Ташкент

При работе с лицом очень часто косметолог забывает доставить клиенту удовольствие процедурой по уходу за руками, а ведь руки, как и лицо – визитная карточка женщины и так же нуждаются в постоянном уходе и защите.

Во вторник в офисе компании Vilena.uz прошел бесплатный тренинг для мастеров ногтевого сервиса и косметологов “День СПА. Роскошный уход для взыскательных клиентов”, на котором были показаны самые эффектные и эффективные процедуры: выравнивание кожного рельефа, гальваника и световая терапия, ампульный уход, питательные спа-маски, спа-свеча, парафинотерапия.

В роли моделей выступили гости тренинга, а саму процедуру проводила Елена Фадеева, практикующий косметолог и поклонница косметики LCN. Елена неоднократно отметила, что внимание к мелочам и работа от души – залог идеальной спа-процедуры! Ну и, конечно же, нельзя забывать про антураж. Чтобы создать расслабляющую атмосферу и доставить дополнительное удовольствие своему клиенту, зажгите в своём кабинете арома-свечу и включите расслабляющую музыку. 

Если и вы хотите научиться новым фишкам и удивлять своих клиентов, приходите на наши мастер-классы по вторникам и пятницам.

Подробная информация на странице в Фейсбук:

X