Ламинирование ногтей Boost Gel – новая фишка в салонах красоты!

6981_07_Banner_NNB_BN_3_14

 

Инесса Суруханова, тренер Академии LCN – мастер своего дела, красавица, умница, и, к тому же,  прекрасный методист. После ее мастер-классов всё разложено по полочкам, пронумеровано, подшито, а главное доступно для использования в деле.

На тренинге “Ламинация ногтей BOOST GEL. Запечатывание ногтей, “немецкий маникюр”, прошедшем в прошлую пятницу Инесса и её ученики изучали процедуру ламинации с последующей коррекцией материала. Оказалось, что процедура очень простая, а эффект от неё просто фантастический! 

 

Что же из себя представляет этот революционный гель, не имеющий аналогов в других компаниях?

Boost gel действует как защитная «линза» для ногтевой пластины. Оставаясь на поверхности ногтей, он укрепляет и защищает их, увеличивает стойкость любых цветных покрытий до трёх раз, не заметен и не чувствуется на ногтях.

Буст гель является нерастворимым покрытием (!), которое остается на ногтях до момента его коррекции или отрастания ногтей.

В отличие от привычного укрепления твердыми гелями, ламинирование намного проще и быстрее в нанесении, не создает объема на поверхности ногтей.

555

Для чего подойдет этот гель?

✅ Для укрепления, защиты и выравнивания ногтей;

✅ Для усиления стойкости цветных покрытий до 3-х раз;

✅ Для  курса восстановления ногтей (сухих, влажных, тонких). Boost Gel имеет накопительный эффект и способствует здоровой регенерации ногтевой пластины;

✅ Для введения новой экспресс услуги в Вашем прайсе. Ламинирование ногтей делается всего за 20 минут;

✅ Для придания натуральным ногтям ухоженного и привлекательного вида.

 

В настоящее время в компании LCN существует 4 вида  BOOST GELей:

  1. BOOST GEL. Он широко используется для ламинации ногтевой пластины и основы для покрытия лаками и гель-лаками.
  2. BOOST GEL MATT. Преимущество этого покрытия в том, что гель является перманентным гель-лаком с ультрафиолетовой защитой, которая помогает укрепить ногти и придает им матовый ухоженный вид. Покрытие широко используется в мужском маникюре.
  3. BOOST GEL EVEN BRIGHTNER. Сольвентосодержащее гелевое покрытие молочного вида с осветляющим эффектом, благодаря составу, это покрытие высветляет ногтевую пластину, окрашенную пигментами лакового покрытия.
  4. BOOST GEL KERATIN. Обогащен кератином и предназначен для сильно поврежденных, мягких и ломких ногтей. Благодаря защитной оболочке BOOST GEL KERATIN ногтевая пластина приобретает возможность регенерации. Ногти растут более крепкими и ровными, и в последствии имеют здоровый и ухоженный вид.

 

Рассказываем по порядку, как это работает. 0

  1. Дезинфекция рук клиента и мастера (в нашем случае это – Kodan Spray от Schulke);
  2. Выполнить сухой обрезной или аппаратный маникюр;
  3. При помощи баффа зашлифовать ноготь, сглаживая переход отросшей зоны натурального ногтя. При необходимости пилкой 180/180 удалить сколы, трещины, отслойки;
  4. Выполнить дегидрацию ногтевой пластины Boost Gel Cleaner;
  5. Тонким слоем нанести Boost Gel, фиксируя торец ногтевой пластины. Нанести Boost Gel на 1-2 ногтя, конвейером просушить в лампе. Затем, полноценно просушить полностью все 5 пальцев в LED – 1 мин, в UV – 2 мин.

! Если при коррекции пришлось снять много старого геля, то можно нанести Boost Gel в два слоя.

! При последующем нанесении гель-лака, достаточно нанести  Boost Gel в один слой;

  1. Удалить дисперсионный слой при помощи Boost Shine Finish;
  2. Нанести масло для кутикулы.

 

Доказано, что чаще всего при разговоре люди смотрят на лицо собеседника, а после – на его руки. Если ваши ногти находятся в идеальном состоянии, то это обязательно порадует взгляд собеседника, а вам придаст дополнительную уверенность в себе и повод быть довольной собой.

 

Записаться на ближайший мастер-класс по ламинации ногтей или приобрести продукт вы можете по телефонам: +99897 414 72 19 и +99890 325 98 91

 

Автор: Наталья Белоедова

X