«Кинезиология в эстетике и косметологии – 1 уровень

Практический семинар на тему:
«Кинезиология в эстетике и косметологии» 🔝

Семинар рассчитан на один день обучения и состоит из практических навыков, которые Вы сразу же сможете использовать в своей работе или для самостоятельного применения.
В ходе обучения Вы изучите три практики основанных на приемах работы
-методики PNF
-методики Кастильо Моралес -снятия мышечного напряжения с верхнего плечевого пояса и мышц шеи.

-Данный курс поможет научиться правильно работать мышцами лица и мимикой
-Вы овладеете навыками работы с областью шеи, включая работу не только мышц, но и суставов.

Кинезотерапия по методу «PNF» (Propriozeptive Neuromuskuläre Fazilitation – проприоцептивная нейромышечная фасилитация) направлена на улучшение связей между мышцами и нервами для достижения двигательного ответа, что улучшает работу мышечного аппарата и мимики лица.
Данный метод позволит изучить проблему пациента и научить его правильно управлять мышцами лица, а также может быть отличным инструментом для назначения грамотных рекомендаций для домашнего применения. Результат упражнений не заставит себя ждать. Так как эта методика предназначена для пациентов с неврологической патологией, она будет полезна для коррекции мышц при парезе лицевого нерва, для лиц, перенесших инсульт головного мозга, в работе логопедов и дефектологов.

Кинезотерапия по методу Кастильо Моралес в России у врачей ЛФК и инструкторов-методистов известна больше как «Артикуляционная гимнастика». Она включает блок, связанный с разработкой суставов шейного отдела позвоночника и верхнего плечевого пояса; блок работы с мягкими тканями шеи, вибрационный массаж, стимуляция биологически активных точек. Работая с пациентами неврологического характера был замечен стойкий косметический эффект, связанный с улучшением микроциркуляции и сосудистым ответом, что эффективно влияет на людей с сосудистыми проявлениями в виде повышенного или пониженного артериального давления. Улучшается состояние кожи, увеличивается объем движений в шейном отделе позвоночника, улучшается память и другие когнитивные функции.
Использование данной процедуры в сфере красоты и эстетики позволят специалисту овладеть навыками правильной работы в области шейно-воротниковой зоны и лица, и улучшить не только внешний вид человека, но и изменить качество его жизни, что пациент видит после первой же процедуры.

И конечно же бестселлером данного курса является снятие мышечного напряжения, что позволит за считанные секунды снять мышечно-тонические напряжения в области шеи и плеча, и это видно моментально невооруженным взглядом!

🗓Дата семинара: 15 апреля
Стоимость семинара: 1 600 000

❗️На время проведения учебы предоставляется весь расходный материал
❗️Международный сертификат
❗️Запись строго по предоплате

📞Подробности по телефону
+99890 9714742
+998 71-2522686

X